Ни для кого не секрет, что людям практически всех профессий нужно уметь работать на компьютере. Как и с английским языком, не стоит надеяться на школу, а стоит задуматься о том, как дать ребенку хотя бы азы работы с компьютером.
Не обязательно идти в крутую компьютерную академию и платить немалые деньги. Дети очень быстро все схватывают, не боятся тестировать и изучать все возможности программ. Им нужно дать минимум теоретической информации, интересные задания — и они затем сами с удовольствием изучат все возможности программ. Главное, переключить внимание детей с игр на разработку собственного проекта, увлечь ребенка — что мы и сделаем на курсе «Информатика. Компьютерная грамотность» для детей с 7 лет.
Процесс обучения на курсе построен на практическом применении всех полученных знаний. Каждый теоретический блок закрепляется тестами и практическими заданиями. Это интересно и ЭФФЕКТИВНО!
Купить курс — https://kokoro.com.ua/contact-us/
На курсе будут рассмотрены основі работы с компьютером, внешние и внутренние устройства, операционной системой Windows, основы работы в графических редакторах Paint, Tux Paint, Paint 3D, программе для создания презентаций Power Point, а также поиск и сохранение информации в Интернет (то, что пригодится для учебы в школе).
Посмотреть видео о преподавателе — https://www.youtube.com/playlist?list=PLVxS3aTXiwOwiofRyDxNCK3sX20JFJoDw
Курс можно купить целиком (что наиболее эффективно, поскольку курс построен от простого к сложному, начиная с азов) или по частям (по темам):
- Персональній компьютер: виды, основы работы, внешнее и внутреннее устройство ПК
- ОС Windows
- Графические редакторы: Paint, Tux Paint, Paint 3D
- Редактор презентаций Power Point
Посмотреть фрагменты из онлайн-курса — https://www.youtube.com/playlist?list=PLVxS3aTXiwOwyhYpoWcyELjSXf64Yyt0z
Посмотреть презентации проектов детей 7-10 лет, созданных во время обучения — https://www.youtube.com/playlist?list=PL5uw0KKeNIL0BOconcS8IR-eHZ4daM065
Join Now