Домой > Courses

Експрес підготовка до школи 5-7 років

Развитие и подготовка к школе

До 1 классу залишилось зовсім трохи, а Ваша дитина не вміє читати чи рахувати?

Можливо, вона навчиться цьому в школі, а більшість вчителів очікують, що діти прийдуть до школи, вміючи читати та рахувати…

Ми маємо експрес-курс з підготови до школи, на якому навчимо дітей читати та рахувати, додавати та віднімати в межах 10, вівчимо геометричні фігури та підготуємо руку до письму.

Англійська мова для дітей

Английский и украинский язык

Заняття з англійської мови в дитячому клубі Kokoro – це: грунтовне опрацювання всіх аспектів (читання, говоріння, аудіювання, вивчення лексики та граматики), використання найкращих розробок відомих вітчизняних та іноземних видавництв, постійне оновлення та покращення робочих зошитів для досягнення ще кращих результатів, постійна увага методиста до прогресу кожного учня.

Навчайте дитину англійській мові з нами! Це цікаво та ефективно!

Курс «Програмування для школярів в Python» для дітей з 9-10 років

Математика и информатика

Чи мрієте Ви, щоб Ваша дитина стала програмістом та отримувала високу заробітню платню?

Чи знаєте Ви, що мова програмування Python, на якій створюються «дорослі серйозні» проекти, вибрана для вивчення школярами? Тільки ні для кого не секрет, сподіватись на школу в напрямку інформатики не варто!

Ми маємо курс для дітей з 9-10 років, на якому будуть розглянуті основи «дорослої» мови програмування Python в доступній та цікавій для дітей такого віку формі

Математика для школярів

Математика и информатика

Ваша дитина не може вивчити таблицю множення, в неї труднощі з обчисленнями, рівняннями чи задачами, дробами чи відсотками?

Чи Ваш вже достатньо дорослих школяр заплутався з алгеброю чи геометрією?

Чи знаєте Ви, що 36% українських учнів не змогли продемонструвати базовий рівень знань з математики на ЗНО? А незнання елементарних речей впливає на професійну і життєву самореалізацію випускників в майбутньому

Курс «Програмування для школярів. Створення анімації та ігор в Scratch» для дітей з 7 років

Математика и информатика

Чи мрієте Ви, щоб Ваш школяр замість ігр на смартфоні, планшеті та комп’ютері захопився програмуванням, створенням власних ігр та анімації?

Можливо, Ви думаєте, що дитна в 7 років не впорається з мовою програмування? Впорається, ми перевірили це на своїх дітях!

В дитячому кліб Kokoro захоплюючий курс зі Scratch (мова програмування, спеціально створена для молодших школярів)

Інформатика та програмування для школярів

Математика и информатика

Чи задоволені Ви тим, що знає і вміє Ваша дитини з інформатики?

Чи вміє Ваш дитина користуватись комп’ютером, офісними програмами, програмувати в Scratch, Python?

Мої діти-школярі це вміють тільки тому, що пройшли курси з комп’ютерної грамотності, вивчення офісних програм та програмування в нашому клубі. Вони розробили купу ігор в Scratch і Python, мріють стати програмістами, і час за комп’ютером проводять з користю

Боротьба BJJ (бразильське джиу-джитсу) з 6 років

Айкидо, самооборона, борьба

В Україні та у світі шаленої популярності набуває відносно молоде бойове мистецтво з японським корінням – бразильське джиу-джитсу.

В основу бразильського джиу-джитсу закладено ідею, згідно якої людина невеликої комплекції і сили, використовуючи принцип важеля і застосовуючи больові та задушливі прийоми, може успішно захистити себе від супротивника, набагато більшого за силою і розмірами.

Самооборона для дітей

Айкидо, самооборона, борьба

Чи хочете Ви, щоб дитина була у відмінній фізичній формі та вміла постояти за себе?

Чи вміє Ваша дитина страхуватись («правильно падати»), щоб не отримати травму вдома чи на вулиці?

Допоможуть заняття з дитячої самооборони!

Айкідо для дітей

Айкидо, самооборона, борьба

У Вас сором’язлива і замкнута дітина, і Ви б хотіли, щоб вона позбулась страху, набула впевненості в собі і навчилася знаходити спільну мову з іншими дітьми?

Чи навпаки, Ваша дитина активна, і Ви не знаєте, де знайти мирний спосіб для виплескування надмірної енергії, та як їй позбутися від агресії?

Айкідо допоможе і сором’язливим, і активним дітям!

Фізичні заняття «Айкі-Йожики» 3,5-6,5 років

Айкидо, самооборона, борьба

Чи знаєте Ви, що фізичні заняття допомагають активним дітям заняття допоможуть виплеснути надмірну енергію і позбутися від агресії, а сором’язливим і замкнутим дітям — позбутися страху, набути впевненості в собі і навчитися знаходити спільну мову з іншими дітьми?

Англійська мова для школярів

Английский и украинский язык

Програма для школярів спрямована на надання допомоги в оволодінні шкільною програмою з англійської мови та усунення причин неуспішності, подолання комунікаційного бар’єру та оволодіння достатнім словниковим запасом для спілкування англійською мовою

Підготовка до школи 4-6 років

Развитие и подготовка к школе

Вашій дитині вже 5 років, і Ви хочете встигнути підготувати її до школи?

У Вас ще є два роки до школи, і Ви хочете завчасно і всебічно підготувати свого малюка до школи?

Ми маємо 3 програми підготовки до школи, пакети «+» та VIP для різних цілей батьків та дітей різного рівня. Наш курс з підготовки до школи дуже потрібен кожній дитині, яка готується до вступу в школу!

Комплексні розвивальні заняття “Інтелект» або «Починаємо готуватись до школи» 3-4,5 років

Развитие и подготовка к школе, Раннее развитие

Чи знаєте Ви, що частина дітей 5 років відмовляються вчити букви, бо їх це цікавило раніше, але батьки вважали, що ще рано забивати таким голову?

Чи знаєте Ви, що є діти, які в 2 роки з великим інтересом вивчили букви, цифри та фігури?

Чи не втратите Ви час, коли дитина хоче вивчити щось нове, щоб потім не довелось заставляти її за рік до школи?

Ментаніум + логіка для дітей 3,5-7 років

Ментаниум + логика
  • Як всебічно підготувати дитину до школи?
  • Як гарантувати дитині успішне навчання в школі?

Ці питання...

Дворічний курс підготовки до ДПА та ЗНО з математики в 11 класі

Математика и информатика

Чи знаєте Ви, що 36% українських учнів не змогли продемонструвати базовий рівень знань з математики на ЗНО?

Чи впевнені Ви, що Ваша дитина успішно складе ЗНО та поступить у той ВУЗ, про який мріє?

Готуйтеся до іспиту з нами, щоб позбутися зайвого хвилювання та отримати вищий бал!

Підготовка до ДПА з математики в 9 класі

Математика и информатика

Чи знали Ви, що 43% школярів вважають, що річна підготовка на курсах допомогла б їм отримати кращу оцінку на ДПА, а 56% школярів зізнались, що занадто хвилювались, бо не знали, що на них чекає під час ДПА. А курси допомогли знизити рівень стресу!

Навіть дуже старанному школяру корисними будуть курси підготовки до здачі ДПА, де він зможе опрацювати ВЕСЬ матеріал 5-9 класів з математики та  ліквідувати прогалини в знаннях!

Ментаніум + логіка для дітей 7-14 років

Ментаниум + логика

Чи знаєте Ви?

  • Для успішного навчання в школі вміння логічно мислити і міркувати грає дуже важливу роль
  • ...

Підготовка до ДПА з математики в 4 класі

Математика и информатика

В 4 класі заплановано ДПА з математики, а матеріал стає все складнішим… Можна сподіватись, що ДПА відмінять через карантин, як було в 2021 році, але це не гарантовано…

Як же підготувати дитину до ДПА з математики так, щоб вона гарантовано здала цей іспит? В деяких школах є серйозні вступні тести з математики в 5 класи, щоб з ними робити?

Готуйтеся до іспиту з нами, щоб позбутися зайвого хвилювання та отримати вищий бал!

Українська мова для школярів 5-9 класів

Английский и украинский язык

Для успішного складання ДПА з української мови в 9 класі краще завчасно розпочати підготовку до нього та покращити успішність вже зараз. Ми маємо курс з української мови для 5-9 класів, що включає ґрунтовне опрацювання всіх тем шкільної програми та завчасну підготовку до ДПА

Підготовка до ДПА з української мови в 9 класі

Английский и украинский язык

Підсумкова атестація в 9 класі охоплює ВЕСЬ матеріал 5-9 класів з української мови, тому для підготовки до нього потрібно ліквідувати прогалини в знаннях, по темам, які вивчалися раніше і вивчити теми 9 класу. Мета курсу — підготовка до підсумкової атестації в 9 класі з української мови: повторити весь матеріал, який вивчається в 5-9 класах

Подготовка к итоговой аттестации по английскому языку (ДПА) в 9 классе

Английский и украинский язык

Опытные преподаватели, основательная программа обработки всех тем, изучаемых в 5-9 классах, постоянный контроль методиста за прогрессом гарантируют высокий результат ДПА в 9 классе

Подготовка к итоговой аттестации (ДПА) по математике в 9 классе

Математика и информатика

Курс подготовки к итоговой аттестации (ДПА) в 9 классе включает в себя: темы по математике 5-6 классов, темы алгебры 7-9 классов и темы геометрии 7-9 классов.

Опытные преподаватели, основательная программа обработки всех тем, изучаемых в 5-9 классах, постоянный контроль методиста за прогрессом гарантируют высокий результат ДПА в 9 классе

Комплексные занятия для детей 2,5-4 лет

Раннее развитие

Ученые доказали, что период до 3-4 лет — время наибольшей активности головного мозга. После этого возраста мозг развивается уже не так быстро, а после 6 лет практически полностью замедляется развитие мозга, а затем и совсем останавливается. Главное, не упустить время до 3-4 лет!

Онлайн-курс «Раннее развитие детей 1-3 лет с мамой»

Онлайн обучение (e-learning), Раннее развитие

Онлайн-курс представляет собой набор конспектов для организации дома занятий с детьми 1-3 лет. Для занятий не требуется дополнительного оборудования, кроме того, что найдется в каждом доме.

Такой курс — это отличный вариант для занятий в период эпидемий и карантина, ведь развитие ребенка не должно останавливаться из-за внешних условий

Онлайн-курс «Логика. Учимся анализировать» для детей с 4-7 лет

Ментаниум + логика, Онлайн обучение (e-learning)

Данный курс ориентирован на развитие умения рассуждать строго и логически, и одновременно на развитие фантазии и творческого воображения. В ходе занятий дети научатся выделять и сравнивать предметы по разным признакам, разделять группы на подгруппы, соотносить элементы разных множеств.

Онлайн-курс «Проценты» с детей с 9 лет

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

Тема «Проценты» — достаточно сложная не только для детей, но и для взрослых. А с процентами мы сталкиваемся ежедневно в магазинах на распродаже, в банке, оформляя депозит или кредит и т.д.

Разобравший с темой «Проценты» ребенок повысить свою успеваемость по математике, а также сможет использовать полученные знания в ежедневных делах. Его уже не смогут запутать обманчивые скидки и расчет процентов по кредиту или депозиту.

Онлайн-курс «Непрямые задачи» 7+

Онлайн обучение (e-learning)

Непрямые задачи являются обманчивыми. Для их решения не работает правило, которое часто используют дети: если в задаче сказано «больше», то нужно прибавлять, а если есть слово «меньше», то отнимать. С непрямыми задачами ситуация как раз прямо противоположная… Как же разобраться, где прямая задача, а где задача сформулирована в непрямом виде? Как решать непрямые задачи?

Курс решения непрямых задач поможет ребенку разобраться с этими проблемными задачами, улучшить успеваемость и подготовиться к сдаче выпускного теста в 4 классе

Онлайн-курс по математике 5-6 класс 3 в 1 (3 сложные темы в одном курсе) 9+

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

Данный курс содержит три сложные темы: «Отношения и пропорции», «Комбинаторика, элементы теории вероятности» и»Круговой сектор. Построение диаграмм. Среднее арифметическое».

Разобравшись с данными темами, ребенок повысит успеваемость в школе, и будет чувствовать себя увереннее на уроках по математике

Онлайн-курс «Информатика. Программирование. Создание анимации и игр в Scratch» для детей с 7 лет

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

На курсе дети в игровом формате познакомятся с основными идеями «взрослого» программирования. Они изучат понятия: переменные, циклы, условные операторы, подпрограммы, работа со строками и списками и др.

Этот курс — фундамент, который поможет понять логику языков программирования, и в дальнейшем перейти на Python, более сложный и многофункциональный язык программирования (на котором создаются серьезные проекты)

Онлайн-курс «Информатика. Компьютерная грамотность» для детей с 7 лет, уровень 1

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

Ни для кого не секрет, что людям практически всех профессий нужно уметь работать на компьютере. Как и с английским языком, не стоит надеяться на школу, а стоит задуматься о том, как дать ребенку хотя бы азы работы с компьютером.

Не обязательно идти в крутую компьютерную академию и платить немалые деньги. В нашем клубе есть курс «Информатика. Компьютерная грамотность» для детей с 7 лет.

Процесс обучения на курсе построен на практическом применении всех полученных знаний. Каждый теоретический блок закрепляется тестами и практическими заданиями. Это интересно и ЭФФЕКТИВНО!

Онлайн-курс «Дроби» для детей с 7 лет

Онлайн обучение (e-learning)

Ваш ребенок при слове «Дроби» морщит нос и говорит, что это очень сложно и непонятно? Тогда приглашаем на наш курс по математике по теме «Дроби. Решение задач на дроби», и сложная тема станет понятной и интересной.

В курсе используются методики известных издательств, а также увлекательные программы для отработки полученной на курсе информации. Это поможет детям разобраться в этой теме и улучшить свою успеваемость по математике

Дистанционные (онлайн) занятия в клубе Kokoro

Онлайн обучение (e-learning)

Дистанционные занятия в в клубе Kokoro будут проводиться с использованием программы Zoom (Зум).

Плюсы...

Математика для школьников

Математика и информатика

Если математика остается тяжелым и скучным предметом для Вашего ребенка, то настало это изменить…

Детский клуб Kokoro предлагает увлекательные и результативные занятия с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребенка по математике и логике.

Занятия проводит кандидат физико-математических наук, с опытом преподавания в ВУЗе, а также опытом работы с детьми с 3-х лет

Курс «Дроби. Решение задач на дроби» с 7 лет

Математика и информатика

Ваш ребенок при слове «Дроби» морщит нос и говорит, что это очень сложно и непонятно?

Тогда приглашаем на наш курс по математике по теме «Дроби. Решение задач на дроби», и сложная тема станет понятной и интересной.

В курсе используются методики и дидактические игры известных издательств, что поможет детям разобраться в этой теме и улучшить свою успеваемость по математике

Курс «Інформатика для школярів. Офісні програми» для дітей з 8 років

Математика и информатика

В курсе «Решение уравнений и неравенств» рассматривается решение уравнений и неравенств, которые изучаются в курсе начальной школы. Также на занятиях будет проходить тренировка устного счета и письменных вычислений. Пройдя курс дети будут быстрее проходить учебный материал по математике, улучшат успеваемость, а также будут испытывать меньше затруднений при обучении в средней и старшей школе.

Английский язык Speaking & Listening & Vocabulary с 7-8 лет

Английский и украинский язык

Говорение – важнейший вид речевой деятельности. Вся наша жизнь состоит из общения, передачи и получения информации, которые мы осуществляем благодаря устной речи. Многие родители понимают насколько важно уметь общаться на иностранном языке, и видят отличные результаты своих детей, посещающих наши занятия. Приходите к нам и Вы!

Подготовка к итоговой аттестации по английскому языку (ДПА) в 4 классе и тестов для поступления в 5-й филологический класс

Английский и украинский язык

Цель курса подготовка к итоговой аттестации в 4 классе по английскому языку: повторить весь материал, который изучается в 1-4 классах (лексика, грамматика, чтение, аудирование), изучить диалоги и фразы, разговорные темы по плану начальной школы.

Підготовка до ДПА з української мови в 4 класі

Английский и украинский язык

Мета курсу — підготовка до підсумкової атестації в 4 класі з української мови: повторити весь матеріал, який вивчається в 1-4 класах.. Досвідчені викладачі, грунтовна програма опрацювання усіх тем, що вивчаються в курсі початкової школи, щотижневий контроль методиста за прогресом гарантують високий результат ДПА в 4 класі і тестів в 5 класи

Англійська мова для дітей 3-6 років

Английский и украинский язык

Вашій дитині від 3 до 6-7 років? У такому випадку саме час відкрити для неї двері в захоплюючий і незвичайний світ англійської мови. Більшість фахівців упевнені, що даний вік дитини є найбільш оптимальним для початку вивчення іноземної мови

Курс малювання фарбами (живопис) для дітей 7-14 років

Творческое развитие

Навчитись гарно малювати зовсім нескладно!

На курсі діти дізнаються про різни види живопису, познайомляться з основними засобами відображення, основою композиції, кольорами та відтінками.

Діти навчаться малювати натюрморти, портрети, тварин і птахів, транспорт, будинки і різні види пейзажів, познайомляться з різними способами малювання

Курс малювання олівцем для дітей з 7 років

Творческое развитие

Курс малювання олівцем підійде як для дітей, які в перший раз беруть в руки олівецьк, так і для «просунутих» художників, які розширти та поглибити свої знання.

Діти в простій та доступній формі познайомляться з основами графіки. Діти вивчать такі поняття, як світло, тінь, композиція та перспектива. Також юні художники спробують свої сили в різних жанрах: пейзаж, портрет та натюрморт.

Українська мова для школярів 3-4(5) класів

Английский и украинский язык

Чи готова Ваша дитина до сдачі ДПА з української мови в 4 класі? Можно сподіватись, що ДПА відмінять, а якщо ні?
Як гарантувати високий результат ДПА та забезпечити можливість для дитини поступити в той 5-й клас, в який вона мріє?
Ми маємо курс з української мови 4 клас, що включає ґрунтовне опрацювання всіх тем шкільної  програми та підготовку до ДПА.

Курс з ліплення для дітей з 3 років

Творческое развитие

Діти навчаться ліпити овочі, фрукти, звірів і птахів, дерева, листя, гриби, комах, людину, іграшки і посуд, маски, барельєфи і багато іншого.

Ліплення — один з найулюбленіших видів творчості для багатьох дітей. Але це не тільки приємне заняття, а і дуже корисним вид творчості. В процесі ліплення розвивається мова дитини, його образне та просторове мислення, дрібна моторика рук, терпіння та конфентрація уваги

Арт-студія для діей 3-6 років та 7-14 років

Творческое развитие

Для повноцінного розвитку дитині потрібні не тільки спортивні та оздоровчі гуртки, але і пізнання краси світу.

Для того щоб дитина з раннього дитинства повноцінно розвивалась, йому потрібно дати поле для творчості: малювання чи ліплення.

Заняття творчістю виховують в динині цілеспрямованість, різностороннє мислення, наполегливість, прагнення до якісного результату та саморозвитку, що обов’язково позитивно позначиться і на усіх інших починаннях (підготовка до школи або вивчення іноземної мови)

Спортивные занятия “Айки-Йожики” для детей 3-7 лет

Айкидо, самооборона, борьба

Занятия Айкидо помогают ребенку быть в хорошей физической форме, развивают устойчивость и концентрацию, ответственность, развивают самодисциплину, быстроту реакции, силу воли и умение постоять за себя. активным детям занятия помогут выплеснуть чрезмерную энергию и избавиться от агрессии, а застенчивым и замкнутым детям — избавиться от страха, обрести уверенность в себе и научиться ладить с другими детьми

Решение задач для детей с 5 лет

Математика и информатика

Обучение решению задач — еще один из важных и необходимых в дальнейшей жизни навыков, как и умение считать. Каждый день мы сталкиваемся с практическими задачами, которые нужно решить, и этому умению ребенок начинает учиться уже с 1 класса.

Пройдя курс по решению задач ребенок сможет: повысить успеваемость и самостоятельно решать задач по школьной программе 1-4 классов

Курс «Інформатика для школярів. Комп’ютерна грамотність» для дітей з 7 років

Математика и информатика

Згідно з програмою по інформатиці, діти вже в 2-4 класі повинні навчитись працювати в Windows, шукати та зберігати інформацію в Інтернет, працювати в графічному та текстовому редакторах, створювати презентації та багато чого іншого. Це все на папері, а що відбувається в реальному житті?

В реальності діти вміють робити на комп’ютері тільки те, чому їх навчили батьки чи на додаткових курсах. Тоді чи варто сподіватись тільки на школу, і очікувати, що дитина стане досвідченим користувачем комп’ютеру та навчиться програмувати?

Ментаниум + логика для детей 3-4 лет и 5-6 лет

Ментаниум + логика

Данный курс ориентирован на развитие умения рассуждать строго и логически, и одновременно на развитие фантазии и творческого воображения

Техника чтения

Развитие и подготовка к школе

Курс направлен на овладение навыками свободного чтения и усовершенствование умений ребенка. Пройдя курс обучения чтению, ребенок овладеет навыками свободного чтения, усовершенствует свои умения и сможет повысить успеваемость.

Пройдя курс техники чтению, ребенок овладеет навыками свободного чтения, усовершенствует свои умения и сможет повысить успеваемость

Подготовка к школе 4-6 лет

Развитие и подготовка к школе

Подготовка к школе в детском клубе Kokoro – это качественные, интересные и необходимые знания и умения для поступления в современные государственные и альтернативные школы.

Почему именно у нас: уникальная современная программа на украинском языке, качественная проработка знаний и умений необходимых для поступления, большое количество дидактических игр и материалов, что гарантирует высочайший результат занятий и желание ребенка идти на занятия, постоянный контроль методиста за прогрессом каждого ученика

Таблица умножения

Математика и информатика

Таблица умножения – это большая головная боль не только для второклассников, но и для многих учеников третьих и даже четвертых классов.

А без таблицы хромает вся математика…

Пройдя курс ребенок сможет: понимать смысл действия “умножение” и “деление”, выучить таблицу умножения до 10, научиться применять полученные знания на практике и повысить успеваемость

Ментаниум + логика для детей 7-14 лет

Ментаниум + логика

Логическое мышление не является врожденным, поэтому его можно и нужно развивать. Если это будет сделано в начальной школе, то это существенно упростит процесс усвоения детьми знаний, умений и навыков в средней школе

Обучение чтению детей 4,5-7 лет

Развитие и подготовка к школе

Пройдя курс обучения чтению, ребенок изучит все буквы украинского алфавита и научится соединять буквы в слоги и читать слова.

Преподаватели групповых занятий по чтению знают методики обучения чтению, возможные проблемы и то, как их можно устранить. На занятиях используются дидактические игры, которые помогают детям быстрее понять принцип чтения и отработать полученные навыки

Малювання для дітей з 3-х років

Творческое развитие

Чи знаєте Ви, що кожна людина від народження має здатність до творчості, абсолютно КОЖНА?

І всі діти намагаються якось малювати, але далеко не всі з цього однакового старту потім доходять до вміння створювати образи і висловлювати через образи себе і своє ставлення до світу.

Мета занять малюванням — розвиток креативності. Творче мислення дуже допомагає бути варіативним скрізь і в будь-якій сфері!

Каллиграфия + грамотность c 6 лет

Английский и украинский язык

Некрасивый почерк действительно является причиной неуспеваемости многих детей. Курс каллиграфии поможет ребенку научиться писать строчные буквы, улучшить почерк в короткие сроки, повысить успеваемость и развить самостоятельность, аккуратность и терпение

Подготовка к итоговой аттестации (ДПА) по математике в 4 классе

Математика и информатика

Можно попробовать самостоятельно подготовиться к ДПА по математике в 4 классе, но это очень тяжело, требуется много сил и времени.

Наш курс подготовки включает в себя: дроби, величины, устный счет, решение задач, в том числе геометрических и непрямых.

На занятиях используются проверенные методики обучения счету, сложению, вычитанию, умножению и делению. Педагоги, которые проводят такие занятия, хорошо владеют этими методиками, знают возможные проблемы и методы из решения

Айкидо для детей с 7 лет

Айкидо, самооборона, борьба

В айкидо побеждает не сила, а умение. Поэтому физически слабый ребёнок не будет здесь чувствовать себя хуже, чем его более «сильные» сверстники, а сильный не будет хвастаться своей силой, т.к. в данном случае она не имеет решающего значения. В секциях айкидо детей учат не только развивать внутреннюю силу и уверенность в себе, но и правильно это использовать

Английский язык для школьников

Английский и украинский язык

Источником эффективного обучения английскому языку является, прежде всего, желание ребенка учиться. Поэтому основная задача наших занятий состоит в том, чтобы заинтересовать ребенка в изучении английского языка и привить любовь к обучению

Английский язык для детей 3-7 лет

Английский и украинский язык

Клуб Kokoro дает качественный старт в изучении английского языка и развития лингвистических способностей ребенка. Изучение английского языка в детском клубе Kokoro — это эффективный комплекс передовых программ, работы квалифицированного педагога и интерактивного группового формата обучения