Домой > Courses

Боротьба BJJ (бразильське джиу-джитсу) з 6 років

Айкидо, самооборона, борьба

В Україні та у світі шаленої популярності набуває відносно молоде бойове мистецтво з японським корінням – бразильське джиу-джитсу.

В основу бразильського джиу-джитсу закладено ідею, згідно якої людина невеликої комплекції і сили, використовуючи принцип важеля і застосовуючи больові та задушливі прийоми, може успішно захистити себе від супротивника, набагато більшого за силою і розмірами.

Самооборона для дітей

Айкидо, самооборона, борьба

Чи хочете Ви, щоб дитина була у відмінній фізичній формі та вміла постояти за себе?

Чи вміє Ваша дитина страхуватись («правильно падати»), щоб не отримати травму вдома чи на вулиці?

Допоможуть заняття з дитячої самооборони!

Айкідо для дітей

Айкидо, самооборона, борьба

У Вас сором’язлива і замкнута дітина, і Ви б хотіли, щоб вона позбулась страху, набула впевненості в собі і навчилася знаходити спільну мову з іншими дітьми?

Чи навпаки, Ваша дитина активна, і Ви не знаєте, де знайти мирний спосіб для виплескування надмірної енергії, та як їй позбутися від агресії?

Айкідо допоможе і сором’язливим, і активним дітям!

Фізичні заняття «Айкі-Йожики» 3,5-6,5 років

Айкидо, самооборона, борьба

Чи знаєте Ви, що фізичні заняття допомагають активним дітям заняття допоможуть виплеснути надмірну енергію і позбутися від агресії, а сором’язливим і замкнутим дітям — позбутися страху, набути впевненості в собі і навчитися знаходити спільну мову з іншими дітьми?

Англійська мова для школярів

Английский и украинский язык

Програма для школярів спрямована на надання допомоги в оволодінні шкільною програмою з англійської мови та усунення причин неуспішності, подолання комунікаційного бар’єру та оволодіння достатнім словниковим запасом для спілкування англійською мовою

Підготовка до школи 4-6 років

Развитие и подготовка к школе

Вашій дитині вже 5 років, і Ви хочете встигнути підготувати її до школи?

У Вас ще є два роки до школи, і Ви хочете завчасно і всебічно підготувати свого малюка до школи?

Ми маємо 2 програми підготовки до школи, пакети «+» та VIP для різних цілей батьків та дітей різного рівня. Наш курс з підготовки до школи дуже потрібен кожній дитині, яка готується до вступу в школу!

Комплексні розвивальні заняття “Інтелект» або «Починаємо готуватись до школи» 3-4,5 років

Развитие и подготовка к школе, Раннее развитие

Чи знаєте Ви, що частина дітей 5 років відмовляються вчити букви, бо їх це цікавило раніше, але батьки вважали, що ще рано забивати таким голову?

Чи знаєте Ви, що є діти, які в 2 роки з великим інтересом вивчили букви, цифри та фігури?

Чи не втратите Ви час, коли дитина хоче вивчити щось нове, щоб потім не довелось заставляти її за рік до школи?

Ментаніум + логіка для дітей 3,5-7 років

Ментаниум + логика
  • Як всебічно підготувати дитину до школи?
  • Як гарантувати дитині успішне навчання в школі?

Ці питання...

Дворічний курс підготовки до ДПА та ЗНО з математики в 11 класі

Математика и информатика

Чи знаєте Ви, що 36% українських учнів не змогли продемонструвати базовий рівень знань з математики на ЗНО?

Чи впевнені Ви, що Ваша дитина успішно складе ЗНО та поступить у той ВУЗ, про який мріє?

Готуйтеся до іспиту з нами, щоб позбутися зайвого хвилювання та отримати вищий бал!

Підготовка до ДПА з математики в 9 класі

Математика и информатика

Чи знали Ви, що 43% школярів вважають, що річна підготовка на курсах допомогла б їм отримати кращу оцінку на ДПА, а 56% школярів зізнались, що занадто хвилювались, бо не знали, що на них чекає під час ДПА. А курси допомогли знизити рівень стресу!

Навіть дуже старанному школяру корисними будуть курси підготовки до здачі ДПА, де він зможе опрацювати ВЕСЬ матеріал 5-9 класів з математики та  ліквідувати прогалини в знаннях!

Ментаніум + логіка для дітей 7-14 років

Ментаниум + логика

Чи знаєте Ви?

  • Для успішного навчання в школі вміння логічно мислити і міркувати грає дуже важливу роль
  • ...

Підготовка до ДПА з математики в 4 класі

Математика и информатика

В 4 класі заплановано ДПА з математики, а матеріал стає все складнішим… Можна сподіватись, що ДПА відмінять через карантин, як було в 2021 році, але це не гарантовано…

Як же підготувати дитину до ДПА з математики так, щоб вона гарантовано здала цей іспит? В деяких школах є серйозні вступні тести з математики в 5 класи, щоб з ними робити?

Готуйтеся до іспиту з нами, щоб позбутися зайвого хвилювання та отримати вищий бал!

Українська мова для школярів 5-9 класів

Английский и украинский язык

Для успішного складання ДПА з української мови в 9 класі краще завчасно розпочати підготовку до нього та покращити успішність вже зараз. Ми маємо курс з української мови для 5-9 класів, що включає ґрунтовне опрацювання всіх тем шкільної програми та завчасну підготовку до ДПА

Підготовка до ДПА з української мови в 9 класі

Английский и украинский язык

Підсумкова атестація в 9 класі охоплює ВЕСЬ матеріал 5-9 класів з української мови, тому для підготовки до нього потрібно ліквідувати прогалини в знаннях, по темам, які вивчалися раніше і вивчити теми 9 класу. Мета курсу — підготовка до підсумкової атестації в 9 класі з української мови: повторити весь матеріал, який вивчається в 5-9 класах

Подготовка к итоговой аттестации по английскому языку (ДПА) в 9 классе

Английский и украинский язык

Опытные преподаватели, основательная программа обработки всех тем, изучаемых в 5-9 классах, постоянный контроль методиста за прогрессом гарантируют высокий результат ДПА в 9 классе

Подготовка к итоговой аттестации (ДПА) по математике в 9 классе

Математика и информатика

Курс подготовки к итоговой аттестации (ДПА) в 9 классе включает в себя: темы по математике 5-6 классов, темы алгебры 7-9 классов и темы геометрии 7-9 классов.

Опытные преподаватели, основательная программа обработки всех тем, изучаемых в 5-9 классах, постоянный контроль методиста за прогрессом гарантируют высокий результат ДПА в 9 классе

Комплексные занятия для детей 2,5-4 лет

Раннее развитие

Ученые доказали, что период до 3-4 лет — время наибольшей активности головного мозга. После этого возраста мозг развивается уже не так быстро, а после 6 лет практически полностью замедляется развитие мозга, а затем и совсем останавливается. Главное, не упустить время до 3-4 лет!

Онлайн-курс «Раннее развитие детей 1-3 лет с мамой»

Онлайн обучение (e-learning), Раннее развитие

Онлайн-курс представляет собой набор конспектов для организации дома занятий с детьми 1-3 лет. Для занятий не требуется дополнительного оборудования, кроме того, что найдется в каждом доме.

Такой курс — это отличный вариант для занятий в период эпидемий и карантина, ведь развитие ребенка не должно останавливаться из-за внешних условий

Онлайн-курс «Логика. Учимся анализировать» для детей с 4-7 лет

Ментаниум + логика, Онлайн обучение (e-learning)

Данный курс ориентирован на развитие умения рассуждать строго и логически, и одновременно на развитие фантазии и творческого воображения. В ходе занятий дети научатся выделять и сравнивать предметы по разным признакам, разделять группы на подгруппы, соотносить элементы разных множеств.

Онлайн-курс «Проценты» с детей с 9 лет

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

Тема «Проценты» — достаточно сложная не только для детей, но и для взрослых. А с процентами мы сталкиваемся ежедневно в магазинах на распродаже, в банке, оформляя депозит или кредит и т.д.

Разобравший с темой «Проценты» ребенок повысить свою успеваемость по математике, а также сможет использовать полученные знания в ежедневных делах. Его уже не смогут запутать обманчивые скидки и расчет процентов по кредиту или депозиту.

Онлайн-курс «Непрямые задачи» 7+

Онлайн обучение (e-learning)

Непрямые задачи являются обманчивыми. Для их решения не работает правило, которое часто используют дети: если в задаче сказано «больше», то нужно прибавлять, а если есть слово «меньше», то отнимать. С непрямыми задачами ситуация как раз прямо противоположная… Как же разобраться, где прямая задача, а где задача сформулирована в непрямом виде? Как решать непрямые задачи?

Курс решения непрямых задач поможет ребенку разобраться с этими проблемными задачами, улучшить успеваемость и подготовиться к сдаче выпускного теста в 4 классе

Онлайн-курс по математике 5-6 класс 3 в 1 (3 сложные темы в одном курсе) 9+

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

Данный курс содержит три сложные темы: «Отношения и пропорции», «Комбинаторика, элементы теории вероятности» и»Круговой сектор. Построение диаграмм. Среднее арифметическое».

Разобравшись с данными темами, ребенок повысит успеваемость в школе, и будет чувствовать себя увереннее на уроках по математике

Онлайн-курс «Информатика. Программирование. Создание анимации и игр в Scratch» для детей с 7 лет

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

На курсе дети в игровом формате познакомятся с основными идеями «взрослого» программирования. Они изучат понятия: переменные, циклы, условные операторы, подпрограммы, работа со строками и списками и др.

Этот курс — фундамент, который поможет понять логику языков программирования, и в дальнейшем перейти на Python, более сложный и многофункциональный язык программирования (на котором создаются серьезные проекты)

Онлайн-курс «Информатика. Компьютерная грамотность» для детей с 7 лет, уровень 1

Математика и информатика, Онлайн обучение (e-learning)

Ни для кого не секрет, что людям практически всех профессий нужно уметь работать на компьютере. Как и с английским языком, не стоит надеяться на школу, а стоит задуматься о том, как дать ребенку хотя бы азы работы с компьютером.

Не обязательно идти в крутую компьютерную академию и платить немалые деньги. В нашем клубе есть курс «Информатика. Компьютерная грамотность» для детей с 7 лет.

Процесс обучения на курсе построен на практическом применении всех полученных знаний. Каждый теоретический блок закрепляется тестами и практическими заданиями. Это интересно и ЭФФЕКТИВНО!

Онлайн-курс «Дроби» для детей с 7 лет

Онлайн обучение (e-learning)

Ваш ребенок при слове «Дроби» морщит нос и говорит, что это очень сложно и непонятно? Тогда приглашаем на наш курс по математике по теме «Дроби. Решение задач на дроби», и сложная тема станет понятной и интересной.

В курсе используются методики известных издательств, а также увлекательные программы для отработки полученной на курсе информации. Это поможет детям разобраться в этой теме и улучшить свою успеваемость по математике

Дистанционные (онлайн) занятия в клубе Kokoro

Онлайн обучение (e-learning)

Дистанционные занятия в в клубе Kokoro будут проводиться с использованием программы Zoom (Зум).

Плюсы...

Математика для школьников

Математика и информатика

Если математика остается тяжелым и скучным предметом для Вашего ребенка, то настало это изменить…

Детский клуб Kokoro предлагает увлекательные и результативные занятия с учетом возрастных и индивидуальных особенностей каждого ребенка по математике и логике.

Занятия проводит кандидат физико-математических наук, с опытом преподавания в ВУЗе, а также опытом работы с детьми с 3-х лет

Курс «Дроби. Решение задач на дроби» с 7 лет

Математика и информатика

Ваш ребенок при слове «Дроби» морщит нос и говорит, что это очень сложно и непонятно?

Тогда приглашаем на наш курс по математике по теме «Дроби. Решение задач на дроби», и сложная тема станет понятной и интересной.

В курсе используются методики и дидактические игры известных издательств, что поможет детям разобраться в этой теме и улучшить свою успеваемость по математике

Курс «Інформатика. Офісні програми» для дітей з 8 років

Математика и информатика

В курсе «Решение уравнений и неравенств» рассматривается решение уравнений и неравенств, которые изучаются в курсе начальной школы. Также на занятиях будет проходить тренировка устного счета и письменных вычислений. Пройдя курс дети будут быстрее проходить учебный материал по математике, улучшат успеваемость, а также будут испытывать меньше затруднений при обучении в средней и старшей школе.

Английский язык Speaking & Listening & Vocabulary с 7-8 лет

Английский и украинский язык

Говорение – важнейший вид речевой деятельности. Вся наша жизнь состоит из общения, передачи и получения информации, которые мы осуществляем благодаря устной речи. Многие родители понимают насколько важно уметь общаться на иностранном языке, и видят отличные результаты своих детей, посещающих наши занятия. Приходите к нам и Вы!

Подготовка к итоговой аттестации по английскому языку (ДПА) в 4 классе и тестов для поступления в 5-й филологический класс

Английский и украинский язык

Цель курса подготовка к итоговой аттестации в 4 классе по английскому языку: повторить весь материал, который изучается в 1-4 классах (лексика, грамматика, чтение, аудирование), изучить диалоги и фразы, разговорные темы по плану начальной школы.

Підготовка до ДПА з української мови в 4 класі

Английский и украинский язык

Мета курсу — підготовка до підсумкової атестації в 4 класі з української мови: повторити весь матеріал, який вивчається в 1-4 класах.. Досвідчені викладачі, грунтовна програма опрацювання усіх тем, що вивчаються в курсі початкової школи, щотижневий контроль методиста за прогресом гарантують високий результат ДПА в 4 класі і тестів в 5 класи

Англійська мова для дітей 3-7 років

Английский и украинский язык

Вашій дитині від 3 до 6-7 років? У такому випадку саме час відкрити для неї двері в захоплюючий і незвичайний світ англійської мови. Більшість фахівців упевнені, що даний вік дитини є найбільш оптимальним для початку вивчення іноземної мови

Курс малювання фарбами (живопис) для дітей 7-14 років

Творческое развитие

Навчитись гарно малювати зовсім нескладно!

На курсі діти дізнаються про різни види живопису, познайомляться з основними засобами відображення, основою композиції, кольорами та відтінками.

Діти навчаться малювати натюрморти, портрети, тварин і птахів, транспорт, будинки і різні види пейзажів, познайомляться з різними способами малювання

Курс малювання олівцем для дітей з 7 років

Творческое развитие

Курс малювання олівцем підійде як для дітей, які в перший раз беруть в руки олівецьк, так і для «просунутих» художників, які розширти та поглибити свої знання.

Діти в простій та доступній формі познайомляться з основами графіки. Діти вивчать такі поняття, як світло, тінь, композиція та перспектива. Також юні художники спробують свої сили в різних жанрах: пейзаж, портрет та натюрморт.

Українська мова для школярів 3-4(5) класів

Английский и украинский язык

Чи готова Ваша дитина до сдачі ДПА з української мови в 4 класі? Можно сподіватись, що ДПА відмінять, а якщо ні?
Як гарантувати високий результат ДПА та забезпечити можливість для дитини поступити в той 5-й клас, в який вона мріє?
Ми маємо курс з української мови 4 клас, що включає ґрунтовне опрацювання всіх тем шкільної  програми та підготовку до ДПА.

Курс з ліплення для дітей з 3 років

Творческое развитие

Діти навчаться ліпити овочі, фрукти, звірів і птахів, дерева, листя, гриби, комах, людину, іграшки і посуд, маски, барельєфи і багато іншого.

Ліплення — один з найулюбленіших видів творчості для багатьох дітей. Але це не тільки приємне заняття, а і дуже корисним вид творчості. В процесі ліплення розвивається мова дитини, його образне та просторове мислення, дрібна моторика рук, терпіння та конфентрація уваги

Арт-студія для діей 3-6 років та 7-14 років

Творческое развитие

Для повноцінного розвитку дитині потрібні не тільки спортивні та оздоровчі гуртки, але і пізнання краси світу.

Для того щоб дитина з раннього дитинства повноцінно розвивалась, йому потрібно дати поле для творчості: малювання чи ліплення.

Заняття творчістю виховують в динині цілеспрямованість, різностороннє мислення, наполегливість, прагнення до якісного результату та саморозвитку, що обов’язково позитивно позначиться і на усіх інших починаннях (підготовка до школи або вивчення іноземної мови)

Спортивные занятия “Айки-Йожики” для детей 3-7 лет

Айкидо, самооборона, борьба

Занятия Айкидо помогают ребенку быть в хорошей физической форме, развивают устойчивость и концентрацию, ответственность, развивают самодисциплину, быстроту реакции, силу воли и умение постоять за себя. активным детям занятия помогут выплеснуть чрезмерную энергию и избавиться от агрессии, а застенчивым и замкнутым детям — избавиться от страха, обрести уверенность в себе и научиться ладить с другими детьми

Решение задач для детей с 5 лет

Математика и информатика

Обучение решению задач — еще один из важных и необходимых в дальнейшей жизни навыков, как и умение считать. Каждый день мы сталкиваемся с практическими задачами, которые нужно решить, и этому умению ребенок начинает учиться уже с 1 класса.

Пройдя курс по решению задач ребенок сможет: повысить успеваемость и самостоятельно решать задач по школьной программе 1-4 классов

Курс «Інформатика. Комп’ютерна грамотність» для дітей з 7 років

Математика и информатика

Згідно з програмою по інформатиці, діти вже в 2-4 класі повинні навчитись працювати в Windows, шукати та зберігати інформацію в Інтернет, працювати в графічному та текстовому редакторах, створювати презентації та багато чого іншого. Це все на папері, а що відбувається в реальному житті?

В реальності діти вміють робити на комп’ютері тільки те, чому їх навчили батьки чи на додаткових курсах. Тоді чи варто сподіватись тільки на школу, і очікувати, що дитина стане досвідченим користувачем комп’ютеру та навчиться програмувати?

Ментаниум + логика для детей 3-4 лет и 5-6 лет

Ментаниум + логика

Данный курс ориентирован на развитие умения рассуждать строго и логически, и одновременно на развитие фантазии и творческого воображения

Техника чтения

Развитие и подготовка к школе

Курс направлен на овладение навыками свободного чтения и усовершенствование умений ребенка. Пройдя курс обучения чтению, ребенок овладеет навыками свободного чтения, усовершенствует свои умения и сможет повысить успеваемость.

Пройдя курс техники чтению, ребенок овладеет навыками свободного чтения, усовершенствует свои умения и сможет повысить успеваемость

Подготовка к школе 4-6 лет

Развитие и подготовка к школе

Подготовка к школе в детском клубе Kokoro – это качественные, интересные и необходимые знания и умения для поступления в современные государственные и альтернативные школы.

Почему именно у нас: уникальная современная программа на украинском языке, качественная проработка знаний и умений необходимых для поступления, большое количество дидактических игр и материалов, что гарантирует высочайший результат занятий и желание ребенка идти на занятия, постоянный контроль методиста за прогрессом каждого ученика

Таблица умножения

Математика и информатика

Таблица умножения – это большая головная боль не только для второклассников, но и для многих учеников третьих и даже четвертых классов.

А без таблицы хромает вся математика…

Пройдя курс ребенок сможет: понимать смысл действия “умножение” и “деление”, выучить таблицу умножения до 10, научиться применять полученные знания на практике и повысить успеваемость

Ментаниум + логика для детей 7-14 лет

Ментаниум + логика

Логическое мышление не является врожденным, поэтому его можно и нужно развивать. Если это будет сделано в начальной школе, то это существенно упростит процесс усвоения детьми знаний, умений и навыков в средней школе

Обучение чтению детей 4,5-7 лет

Развитие и подготовка к школе

Пройдя курс обучения чтению, ребенок изучит все буквы украинского алфавита и научится соединять буквы в слоги и читать слова.

Преподаватели групповых занятий по чтению знают методики обучения чтению, возможные проблемы и то, как их можно устранить. На занятиях используются дидактические игры, которые помогают детям быстрее понять принцип чтения и отработать полученные навыки

Малювання для дітей з 3-х років

Творческое развитие

Чи знаєте Ви, що кожна людина від народження має здатність до творчості, абсолютно КОЖНА?

І всі діти намагаються якось малювати, але далеко не всі з цього однакового старту потім доходять до вміння створювати образи і висловлювати через образи себе і своє ставлення до світу.

Мета занять малюванням — розвиток креативності. Творче мислення дуже допомагає бути варіативним скрізь і в будь-якій сфері!

Каллиграфия + грамотность c 6 лет

Английский и украинский язык

Некрасивый почерк действительно является причиной неуспеваемости многих детей. Курс каллиграфии поможет ребенку научиться писать строчные буквы, улучшить почерк в короткие сроки, повысить успеваемость и развить самостоятельность, аккуратность и терпение

Подготовка к итоговой аттестации (ДПА) по математике в 4 классе

Математика и информатика

Можно попробовать самостоятельно подготовиться к ДПА по математике в 4 классе, но это очень тяжело, требуется много сил и времени.

Наш курс подготовки включает в себя: дроби, величины, устный счет, решение задач, в том числе геометрических и непрямых.

На занятиях используются проверенные методики обучения счету, сложению, вычитанию, умножению и делению. Педагоги, которые проводят такие занятия, хорошо владеют этими методиками, знают возможные проблемы и методы из решения

Айкидо для детей с 7 лет

Айкидо, самооборона, борьба

В айкидо побеждает не сила, а умение. Поэтому физически слабый ребёнок не будет здесь чувствовать себя хуже, чем его более «сильные» сверстники, а сильный не будет хвастаться своей силой, т.к. в данном случае она не имеет решающего значения. В секциях айкидо детей учат не только развивать внутреннюю силу и уверенность в себе, но и правильно это использовать

Английский язык для школьников

Английский и украинский язык

Источником эффективного обучения английскому языку является, прежде всего, желание ребенка учиться. Поэтому основная задача наших занятий состоит в том, чтобы заинтересовать ребенка в изучении английского языка и привить любовь к обучению

Английский язык для детей 3-7 лет

Английский и украинский язык

Клуб Kokoro дает качественный старт в изучении английского языка и развития лингвистических способностей ребенка. Изучение английского языка в детском клубе Kokoro — это эффективный комплекс передовых программ, работы квалифицированного педагога и интерактивного группового формата обучения