Итоговая аттестация (ДПА) по украинскому языку в 9 классе охватывает ВЕСЬ материал 5-9 классов по украинскому языку, поэтому для подготовки к нему нужно ликвидировать пробелы в знаниях, по темам, которые изучались ранее и изучить темы 9 класса.
Цель курса — подготовка к итоговой аттестации в 9 классе по украинскому языку: повторить весь материал, который изучается в 5-9 классах.
Курс включает в себя проработку и изучение следующих тем:
- Фонетика
- Строение слова
- Лексикология
- Фразеология
- Морфология
- Синтаксис и пунктуация
Записаться на курс украинского языка!
Результаты занятий:
- Улучшение успеваемости по украинскому языку
- Подготовка к сдаче итоговой аттестации (ДПА) по украинскому языку
На групповых занятиях используются проверенные методики обработки орфограмм, изучение словарных слов и обработки всех тем по украинскому языку, изучаемых в начальной школе. Педагоги, которые проводят такие занятия, хорошо владеют этими методиками, знают возможные проблемы и методы их решения.
Опытные преподаватели, основательная программа обработки всех тем, изучаемых в 5-9 классах, постоянный контроль методиста за прогрессом гарантируют высокий результат итоговой аттестации (ДПА) в 9 классе.
Хочу гарантировать ребенку успешнуюю сдачу ДПА!
Записаться на пробное занятие!
Полезные ссылки:
- Фотоальбом прописей Михаила «Каллиграфия — история успеха» — https://www.facebook.com/media/set/?set=a.440290666388321&type=3
- Фотографии с занятий украинским языком и каллиграфией — https://www.facebook.com/media/set/?set=a.827652518805104&type=3









